Мы то — что мы впитываем

В целом наше тело является «ёмкостью» абсолютно любой информации. Поэтому стоит уделять внимание каждой части своего тела. Каждый организм помимо ежедневной физической нагрузки получает эмоциональную нагрузку. По окончанию дня Вы чувствуете усталость тела — «изношенность». Первым делом уставший человек, то есть Вы идете в душ и смываете с себя всю навалившуюся энергию на Вас за целый день. После принятия душа Вы чувствуете облегченное состояние. Вам становится легче дышать и появляются новые силы. Тем самым происходит восстановительный процесс сил Вашего организма.

Организм человека питает энергию непрерывно. Он питает ее даже из воздуха. Можно сказать, под понятием «второе дыхание» понимают подсознательную физическую энергию. О которой Ваш мозг и не подозревал.

Многие люди считают, что чем больше они пищи потребили, тем больше они присвоят энергии своему организму. Однако все не так. Организм должен получать нормированные порции пищи. Не следует ограничивать себя в еде, к добру это не приведет. Также не стоит переедать. Не соблюдение здорового питания может повлечь за собой самые актуальные проблемы, как среди подростков, так и среди людей старше. Среди подростков из-за переедания могут образоваться всеми нелюбимые угри, сальность кожи лица, вздутие живота и тому подобное. Если Вы хотите предостеречь свой организм и себя от подобных проблему следуйте здоровому образу жизни. Старайтесь соблюдать режим, установленный Вашим организмом для Вас, стабильно. Любое отклонение от нормы сложно воспринимать.
Отвлечемся конкретно на еду.

Ведь еда это Ваше составляющее. Не там давно мне на глаза попалась фраза: «Перестаньте употреблять мясо, вы ходячие могилы». Вероятно, это суждение было получено из уст человека, который очень хорошо разбирается в себе. И действительно многие люди считают, что им требуются овощи, крупы, фрукты и остальные продукты питания натурального изготовления. Такие люди стараются не смешивать свою энергетику с энергетикой того животного, мясо которого они потребили. Нам же, действительно не известно, как и когда жило это животное, чем оно питалось, какие действия совершало, и каким поступкам подвергали его. Из-за этого люди стараются ограничить рацион своего питания. И составляют наиболее простое меню своего питания. Не думайте, что если Вы откажетесь от мяса, у Вас станет меньше энергии, что это плохо для организма. Большая часть витаминов, требуемая для организма находится и в других продуктах, не животного происхождения.

Дома на стол Вы ставите себе ужин. Он уже готовый и был куплен в магазине не так давно. Представьте сколько операций было совершено с составляющими Ваше блюдо на ужин продуктами. Вы не можете знать, что было на уме у того человека, какие эмоции он испытывал на тот момент. Когда занимался приготовлением Вашего блюда. Находите время готовить из продуктов питания, купленных на развес. В них заложено минимальное количество негативной энергии. Если Вы решили посетить какой-то ресторан или кафе, прежде чем пойти туда прочитайте историю создания данного заведения, ознакомьтесь с создателями уютного местечка, которому вы решили отдать свое предпочтение. Если Вы на все сто процентов уверенны, что именно в этом кафе позитивный заряд энергии, вперед, значит именно там Вы получите все те элементы недостающие Вашему оргазму.

Старайтесь наполнять себя исключительно свежими, натуральными продуктами. Так же стоит знать, что чем более уникально будет выглядеть принимаемое Вами блюдо, тем больше позитивной энергии наполнит Вас.

Думаю, каждая девушка захочет выглядеть привлекательно, свежо и естественно в наше время.
А вот Вам ништячок, он спасет Вас от столько высоких градусов на термометре за окном.

Банановое мороженое
Калорийность на 100г — 89ккал
1 порция (70г) — 62ккал
Состав
0,5 банана
Приготовление
1. Банан порезать на кусочки, сложить в полиэтиленовый пакет, завязать и поместить в морозильную камеру до полного замерзания.
2. Когда захотели мороженое — достаточно взбить замороженный банан погружным блендером. Сразу кушать! Можно сразу наморозить в пакетиках по половинке банана и при «остром» приступе «хотения сладенького» приготовить за 30 секунд себе десерт.

Обсудить статью